prom.md
Электрошашлычница Помощница 6, 1000 Вт, 6 шампуров + таймер - фото 1 - id-p2558956
Характеристики и описание
Электрошашлычница Помощница 6
 

 Универсальная электрошашлычница на 6 шампуров, вращение шампуров 2 об/мин, таймер до 60 мин, стальные чашки для жира, жаропрочный двигатель, рабочие нержавеющие детали.

   Нам всегда хочется  лета! Эти бесшабашные вечеринки на природе, эти дразнящие ароматы, плывущие над дачными участками: скворчащее мясо, плотно нанизанное на шампуры, чуть тронутый жаром бочок помидора, томящиеся болгарские перцы, сладкий лук…

   Так в чем проблема? Приготовьте его в электрошашлычнице – никакой разницы! Электрошашлычница поджарит для вас тот самый шашлык, который вы обычно готовите на углях, только сделает это на вашей кухне. Семья будет рада приятному разнообразию рациона, а гости – удивлены вашей изобретательностью!

  Электрическая шашлычница с успехом приготовит свиные ребрышки, сосиски и даже креветки. В принципе, на шампуры можно нанизать все, что душе угодно, включая овощной микс и кусочки сала – очень вкусное блюдо, между прочим. И не нужно возиться с дровами, углями, жидкостью для розжига – на то она и электрошашлычница!

Вас порадует возможность купить электрошашлычницу еще и потому, что этот прибор предельно прост не только в эксплуатации, но и в уходе. Весь лишний жир стекает в съемные чашечки, которые затем можно вымыть. И при этом никаких жирных брызг, запаха гари и копоти – все чисто. Электрошашлычницы помогут с легкостью приготовить шашлык в бытовых условиях.

 Представляем вам электрошашлычницу Помощница 6. Изделие пользуется заслуженной популярностью: ведь с его помощью можно приготовить вкусный и ароматный шашлык прямо на дому. Причем приготовление от начала и до конца не займет у вас больше получаса.

     Электрошашлычница прогревается за пять минут, затем в неё можно устанавливать шампуры с маринованным мясом."Помощница" автоматически вращает шампуры, защищая шашлык от подгорания. Уже через пятнадцать-двадцать (в зависимости от ваших вкусовых предпочтений – любители ли вы сочное или сильно прожаренное мясо) еда будет готова. Приятного аппетита!

      Больше не нужно ждать хорошей погоды, выезжать куда-либо, разжигать костер, готовить угли и долго возиться у мангала. В любой момент вы сможете приготовить большую порцию этого мясного блюда. Стать обладателем электрошашлычницы "Помощница 6" Вы можете просто в нашем магазине.

Характеристики:

мощность - 1000 Вт
частота вращения шампуров - 0.2 раза в секунду
длина шампура - 310мм
в комплекте 6 шампуров и 6 чашечек
расход энергии на приготовление - 0,25 кВт/ч
время приготовления - 15 минут
максимальная загрузка - 1 килограмм
класс защиты - 1
напряжение 220 - 240 Вт 

Габариты:

высота - 44 см.

ширина - 21 см.

длина - 21 см.

Производство Россия.

Гарантия 12 месяцев.

Доставка по Кишиневу БЕСПЛАТНО.

 

Был online: Давно
12 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Электрошашлычница Помощница 6, 1000 Вт, 6 шампуров + таймер

Код: PM-06
В наличии
1 270 лей