prom.md
Пароочиститель "Karcher" SC 1.020 - фото 1 - id-p1978661
Характеристики и описание

Пароочиститель "Karcher" SC 1.020

Аппарат SC 1020 (SC 1.020) обеспечит тщательную очистку без применения чистящих средств благодаря обработке паром, подаваемым в дозированных объемах из пистолета. Пароочиститель SC 1020 (SC 1.020) может использоваться для многочисленных целей: для уборки полов и других твердых поверхностей, душевых кабин, сантехнической арматуры и кафеля. Аппарат обладает емкостью в 1 л воды, и мощностью нагревателя в 1500 Вт, что позволит оперативно навести чистоту во всем доме. Давление до 3,2 бар обеспечит интенсивный выпуск пара, позволяющий эффективно и экологично устранять стойкие загрязнения. Эта переносная модель обладает эргономичной ручкой, обеспечивающей легкость транспортировки.

Благодаря всевозможным насадкам (как входящим в комплект, так и предлагаемых к приобретению отдельно) данный аппарат применяется для разного вида работ. Это чистка твердых полов, освежение одежды, чистка окон, сантехнической арматуры.

Новая модель пароочистителей SC 1020 отличается от других моделей рядом преимуществ: ускоренный нагрев, уменьшение расхода энергии, наименьшей массой. Кроме того, она соответствует всем требованиям безопасности.

Эта модель переносная и имеет эргономичную ручку, обеспечивающую удобства при транспортировке и эксплуатации.

Для этого пароочистителя существует целый ряд дополнительных насадок. Одна из них:насадка для ухода за текстилем, которая позволяет отпаривать вещи паром на весу. Есть так же насадка для мойки окон и зеркал.

 

Технические характеристики пароочистителя SC 1020
Мощность нагревательного элемента 1500Вт

Макс. Рабочее давление 0,32МПа

Макс.количество пара 65г/мин

Вес без принадлежностей 3кг

Количество заливаемой воды 1,2л

Размеры (Ш х Д х В) 250 х 381 х 260мм

Время нагрева 7мин

 

- See more at: http://pokupki.md/texnika/melkaia_bitovia/paroocistiteli/paroochistitel-karcher-sc-1-020#sthash.cY3yyZE1.dpuf

Был online: Давно
Рейтинг не сформирован
10 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Пароочиститель "Karcher" SC 1.020

В наличии
2 910 лей
Кишинёв  
Похожее у других продавцов