prom.md
Genesis 7580 - фото 1 - id-p1229970
Характеристики и описание

GenesisTM 7580 компании Honeywell - это первый в мире настольный двумерный фотосканер, предназначенный для декодирования всех стандартных одномерных, PDF и двумерных кодов, он обеспечивает повышенную производительность, использует революционную технологию формирования изображений и имеет элегантную и, вместе с тем, прочную конструкцию.

 Сканер 7580 устанавливает новые промышленные стандарты для устройств считывания изображений. Выдающаяся производительность и универсальная конструкция корпуса позволяют применять это устройство в самых разных областях - от обрабатывающей промышленности до здравоохранения и розничной торговли.

Запатентованная технология CodeGate® и кнопка активации позволяют сканировать коды из меню и выполнять другие задачи направленного сканирования.

В отличие от других сканеров, содержащих различные встроенные интерфейсы, сканер 7580 снабжен четырьмя специальными банками памяти, каждый из которых способен хранить полный набор параметров настройки интерфейсов RS232, USB, 46xx RS485, а также разъема клавиатуры (Keyboard wedge).

Функции автоматического распознавания типа кабеля и настройки конфигурации облегчают переход к использованию другого интерфейса, исключая необходимость в сканировании программирующих штрих-кодов. Три дополнительные патентованные технологии завершают формирование непревзойденного набора функций сканера 7580:

 Экранированные светодиоды уменьшают интенсивность вспышек, присущую другим фотосканерам.

 Технология CodeSelectTM позволяет сканеру 7580 считывать до семи штрих-кодов за один проход и выводить данные в предварительно заданном порядке.

Технология TotalFreedom® расширяет функциональные возможности сканера за счет применения пользовательских программных модулей форматирования, анализа и декодирования, загружаемых непосредственно в устройство 7580, а не в управляющую систему.

Отличительные особенности

• Возможность сканирования движущегося объекта: эффективное считывание штрих-кодов объектов, проходящих перед окном сканера. 
• Широкий выбор встроенных интерфейсов: снижение общей стоимости системы. 
• Технология TotalFreedom: Пользовательские программные модули обработки, декодирования и форматирования изображений загружены непосредственно в сканер, а не в управляющую систему. 
• Считывание изображений: улучшение управления документооборотом за счет считывания и хранения изображений в электронной форме, включая изображения купонов, персональных чеков, подписей и поврежденной упаковки. 
• Считывание с экрана мобильного телефона: сканирование купонов и билетов непосредственно с экрана мобильных устройств. 
• Возможность выбора лицензий: удовлетворение различных потребностей сканирования за счет предложения моделей с ограниченными функциями декодирования – требуемые лицензии на декодирование приобретаются по мере возникновения потребности. 
• Технология CodeSelect: сканирование до 7 штрих-кодов за один проход и вывод данных в предварительно заданном порядке. 
• Дополнительная функция поддержки интеграции с системой EAS: повышает эффективность за счет одновременной деактивации меток EAS и декодирования штрих-кодов на расстоянии до 18 см. 

 

Технические характеристики сканера Genesis 7580

Напряжение питания

12 В= ± 0,25 В

Потребляемая мощность в рабочем режиме

2,0 Вт (167 мА при 12 В)

Потребляемая мощность в режиме ожидания

1,3 Вт (109 мА при 12 В)

Интерфейсы

USB, RS232, разъем клавиатуры (Keyboard wedge), IBM 46хx (RS485)

Вспомогательные порты

EAS с блокировкой (модель EAS)

Рабочая температура

0 ... +40 °C

Температура хранения

-40 ... +60 °C

Влажность

Относительная влажность 0 ... 95%, без конденсации

Удары

Выдерживает падения с высоты 1,5 м.

Защита от воздействия окружающей среды

Герметичный корпус для защиты от содержащихся в воздухе частиц

Уровень освещенности

100 000 люкс

Способ сканирования

Двумерное изображение (832 x 504 пикселов)

Максимальная скорость движения считываемого штрих-кода

200 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе

Угол сканирования

Горизонтальный: 46°; вертикальный: 28°

Контрастность печати кодов

Минимальная разница в отражении — 20%

Наклон, поворот

70°, 75°

Возможности декодирования

Считывает стандартные одномерные, PDF, двумерные, почтовые и OCR коды.  *Примечание. Возможности декодирования зависят от конфигурации комплекта.

 

Был online: Давно
Melitax-Grup Srl
Рейтинг не сформирован
12 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.
Покупают вместе у этого продавца

Genesis 7580

В наличии
Цену уточняйте