prom.md
GARMIN nuvi 1490T - фото 1 - id-p11724
Характеристики и описание
  • Габаритные размеры
    • Высота
      86 мм
    • Ширина
      137 мм

Ультратонкая модель Garmin nüvi 1490T с большим экраном представляет собой новейший европейский навигатор.

Garmin nüvi 1490T с ярким 5-дюймовым дисплеем оснащен современными навигационными функциями, включая бесплатные обновления информации о дорожном движении в Европе, планирование маршрутов с несколькими точками и «Lane Assist» (выбор полосы движения) с просмотром схемы перекрестков. Беспроводная технология Bluetooth позволяет делать телефонные звонки в режиме hands-free. С помощью встроенного программного обеспечения ecoRoute устройство обеспечивает расчет наиболее эффективных маршрутов с точки зрения расхода топлива. Загрузите дополнительную картографию cityXplorer для планирования маршрутов в пешеходном режиме с использованием общественного транспорта. Также Вы можете воспользоваться бесплатным программным обеспечением VoiceStudio от компании Garmin для записи нового голоса для спутникового навигатора. Устройство поддерживает загрузку дополнительных путеводителей, которые могут быть полезны во время путешествий.
Garmin nuvi 1490T Europe — это одно из самых универсальных и надежных устройств, в линейке товаров известного производителя, который прикладывает максимум усилий для того, чтобы данный продукт соответствовал самым высоким стандартам качества. Пользуясь Garmin nuvi 1490T Europe, Вы поймете, что не зря остановили свой выбор тут. Благодаря Garmin nuvi 1490T Europe Вы в полной мере оцените функциональность и удобство данной модели. На нашем сайте Вы найдете полную и исчерпывающую информацию о стоимости, способах доставки и гарантийном обслуживании этой модели. Если Вы решили купить Garmin nuvi 1490T Europe, то заказать его, как и любой другой товар представленный на нашем сайте, можно следующими способами: по телефону, SKYPE, электронной почте или самостоятельно оформив заказ в режиме online. По истечении 30 минут с Вами непременно свяжется менеджер отдела продаж. Вы также можете получить детальную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, касающихся описания и характеристик Garmin nuvi 1490T Europe. Оплата Garmin nuvi 1490T Europe возможна разными и удобными для вас способами. Их Вы можете уточнить, связавшись с нашим менеджером по телефону. Доставка товара осуществляется по Кишиневу бесплатно. На Garmin nuvi 1490T Europe распространяется фирменная гарантия производителя

Категория Автомобильный
Зкран 5» или более
Устройство ввода Сенсорный экран (QWERTY клавиатура)
Встроенная память Да
Поддержка карт памяти microSD
Фотонавигация (фотография с заложенными координатами) Да
Загруженные карты Sity Navigator Europe (Западная Европа)
Возможность добавления карт Да
Маршруты Память на 10 маршрутов
Подключение USB, Bluetooth
Режим Hands-Free для мобильного телефона Да
Водонепроницаемость Нет
MP3 плеер Нет
Плеер аудио книг Нет
Просмотр изображений Да
Работа без подзарядки батареи до 3-х часов
Комплект поставки Устройство GPS, автомобильная подставка на присоске для монтажа на стекло, кабель питания от автоприкуривателя, диск-подставка для навигатора на приборной доске, инструкция.

Был online: Давно
SRL «SuperBit&Co»
Рейтинг не сформирован
13 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

GARMIN nuvi 1490T

Под заказ
290 $
Похожее у других продавцов
Garmin nuvi 2455
2 315 лей
Garmin nuvi 40
1 510 лей
Navitel T737 PRO
222.55 бел. руб
Navitel A720
3 671 лей
Navitel A702
3 404 лей
Carcam TouchNavi - 770
170 $
GPS Navitel A700
3 071 лей
GPS Navitel A600
2 804 лей
GPS Navitel A500
2 470 лей
SUNWAY G710
130 $